+7 (499) 350-56-15
euromechanics@mail.ru
117042, г. Москва,
ул. Южнобутовская д. 101 оф. 18

Экватэк 2014

С 3 по 6 июня 2014 года  наша компания участвовала в выставке СНГ – ЭКВАТЕК-2014.

ЭКВАТЕК проходит с 1994 году. За 20 лет международный водный форум превратился в самый крупный и необходимый инструмент для обмена знаниями , идеями, новейшими технологиями, выработки совместных решений, поиска деловых партнеров, крупнейшую бизнес-площадку всего водохозяйственного сектора России и стран ближнего зарубежья.

Юбилейный 20-й форум собрал рекордное количество участников: на площади 18 000 кв.м была представлена 731 компания, включая 257 зарубежных представителей из 30 стран. Деловая программа форума насчитывала 18 конференций, семинаров и круглых столов, а посетить выставку и деловую программу за три дня пришло 12 365 человек.

На торжественной церемонии открытия с приветственными словами к гостям форума обратились президент РАВВ Станислав Храменков, исполнительный директор РАВВ Елена Довлатова, директор ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» Феликс Кармазинов, директор ОАО «Мосводоканал» Александр Пономаренко, представитель Минрегионразвития России Людмила Соловьева.

В рамках конференции «Опыт реализации инновационных проектов в сфере ВКХ: технологии, экономика, право» состоялось обсуждение инновационного потенциала сферы водоснабжения и водоотведения, который на сегодняшний день является одним из самых больших в жилищно-коммунальном хозяйстве. За последние годы в отрасли реализованы масштабные проекты по энергоэффективности, автоматизации, защите окружающей среды, которые способствовали качественно новому развитию системы жизнеобеспечения городов и населённых пунктов. На мероприятии обсудили достижения девяти городов Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Ростова-на-Дону, Набережных Челнов, Петрозаводска, Одинцово, Подольска, Троицка, которые продемонстрировали эффективную работу по привлечению инвестиций, строительству и эксплуатации уникальных объектов водоснабжения и водоотведения. В конференции приняли участие более 120 человек из разных городов России.

Оставьте свой ответ

Контакты

117042, г. Москва, ул. Южнобутовская д. 101 оф. 18

+7 (499) 350-56-15

euromechanics@mail.ru

Каталог